Турецкие дети отданы гомосексуальным семьям

1Ayhan Sefer Üstün, который является главой комиссии турецкого Парламента по правам человека сказал, что трое турецких детей были переданы на воспитание гомосексуалистам, которые проживают в Бельгии.

Эта новость особенно затронула турецкую общественность, которой стало известно о том, что больше пяти тысяч турецких детей, которые живут Европе незаконно передали на воспитание христианским парам.

Общественность Турции в негодовании.

Турецких детей, живущих в европейских семьях изымают из семей если имеются сведения о плохом обращении с детьми родителями или при наличии в семье проблем с  финансами.

Из-за изъятия детей часто распадаются семьи, и происходит полная ассимиляция самих детей, воспитываемых в европейской христианской культуре.

Дети вырастают ничего не зная о своей культуре и не владеют родным языком, не знают своих традиций. В конце концов, они не имеют контакта ни со своими родными ни с родной страной.

Передавать турецких детей гомосексуальным родителям запрещено, так как таким детям предстоит вырасти в семьях с образом жизни и вероисповеданием радикально отличающихся от их родной культуры и веры, сказал Ayhan Sefer Üstün.

«Нам известно о том, что пять тысяч турецких малышей переданы на воспитание христианским семьям. А может быть их еще больше», – сказал господин Üstün, и добавил, что комиссия турецкого Парламента по правам человека намерена отправить делегации в страны, в которых живет много турков, для расследования таких ситуаций и подготовки отчета о жизни турецких детях в этих государствах.

«Одну из первых делегаций планируется отправить уже 17.04», – заявил глава комиссии.

По сообщению собственного корреспондента AntalyaToday.ru, некоторые источники сообщают о девяти тысяч турецких детых, которые были переданы на воспитание европейским семьям, сколько детей было отдано гомосексуалстам точно не известно. И при этом не было решения суда о передаче этих детей.

Похожие записи