Интересные выставки в Стамбуле в апреле 2015 года

1В апреле 2015 года в Турции пройдет немало выставок, которые представляют большой интерес. Они точно понравятся тем, для кого выставка Mice — это ежегодно посещаемое мероприятие. Впрочем, обычных туристов эти выставки тоже могут заинтересовать.

Stationery & Office

Это международная выставка, на которой представляют разнообразнейшие канцелярские и офисные принадлежности. Она будет проходить в Стамбуле 1-5 апреля. Организатором является фирма «ITF Fuarcilik». На сегодняшний день это единственная канцелярская выставка, получившая статус международной. На ней можно будет увидеть новые, инновационные разработки, причем представлены будут не только предметы канцелярии, но и офисная техника, сувенирная продукция и даже новогодние товары.

Garden World

Если вы поклонник садоводства и ландшафтного дизайна, эта выставка – для вас. На ней будут представлены самые разные садоводческие товары, а также коллекции дачной мебели. Проводиться выставка будет в Стамбуле 2-5 апреля. Это очень популярная выставка, ежегодно собирающая более двадцати тысяч специалистов сотен компаний, как турецких, так и зарубежных.

Automechanika Istanbul

Еще никогда организация деловых мероприятий не выходила на такой уровень! Эта выставка просто поразит любителей автомобильного тюнинга. Ее посещают и владельцы автомобилей и мотоциклов, и сотрудники компаний, занимающихся обслуживанием автомобилей. Пройдет она в Стамбуле 9-12 апреля.

Aymod Spring

Модникам также будет, чем заняться в апреле в Турции, ведь 15-18 апреля в Стамбуле будет проходить международная выставка обуви. На ней множество известных фирм представит свою продукцию. Это будет не только женская, мужская, детская обувь, но также и средства ухода за ней и кожаные аксессуары – ремни, сумки, бумажники.

TurkeyBuild Istanbul

Эта большая строительная выставка будет проходить в Стамбуле 21-25 апреля. На ней будут представлены инновационные стройматериалы и технологии. Большое внимание будет уделено вопросам эко-строительства. Также эта выставка не оставит равнодушными любителей дизайна интерьеров, так как среди экспонируемых продуктов находятся декоративные материалы, напольные покрытия и т. п.

Похожие записи